СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ

      Серебряный Свет» - мощный светоносный и трансмутирующий канал! Человек становится Светочем, носителем Света Высших Измерений. «Серебряный Свет» трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течении воплощений. Он работает во всех многомерных структурах. 

Благодаря действию «Серебряного Света» происходит высветление и трансмутация всего негативного опыта! 

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения! Он осветляет родовые линии! Благодаря очищению от накоплений, энергия мощно поднимает вибрационный уровень и способствует дальнейшему Вознесению. 

      Канал будет работать у каждого по разному, в зависимости от уровня пробуждёности и одухотворения сознания. При хорошей наработке энергия поступает очень мощно. «Серебряный Свет» помогает убрать и осознать все первопричины явлений/ситуаций/блоков/болезней, которые есть в вашей жизни. Если вы не работаете с чем-то конкретным, энергия сама знает, что ей делать. 

      При работе канала можно использовать утверждения по освобождению от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.д. Необходимо слушать себя и то, что подскажет канал, а затем выбрать нужное для исцеления. К работе надо приступать с должным пониманием и осознанием происходящего. После сеанса желательно наполняться энергиями, которые несут Любовь. 

    «Серебряным Светом» можно работать на очищение/трансмутацию всего приобретённого опыта в течении определённого периода жизни/времени. Если вы не осознали все "уроки", полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете». 

                  Действие канала «Серебряный Свет»: 

Мощное осветление энергетики 

Избавление от негативного 

Избавление от тёмных очагов 

Осветление рода, кармы рода 

Светоносность и повышение вибраций 

Трансмутация негативного опыта 

Осознание и убирание первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п. 

Осветление и очищение определённых периодов жизни 

И многое другое.. 

«Серебряный Свет» осветляет и трансмутирует весь опыт/накопления прошлых воплощений, к примеру: 

Любой неисцелённый опыт.

Клятвы, контракты, договоры, магические печати, проклятия и т.д. и т.п. (если требуется получение определённого опыта и понимания, то могут показать, на что идёт очистка) 

Опыты смерти, предсмертных состояний, страданий от насилия 

Тяжёлые травмы души 

 

Энергообмен: 50 евро (55 дол)  способы оплаты