ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА - защитит от нежелательной энергии и негативных Сил. Обеспечивает защиту ауры и тонких тел. Это помогает быть вам осознать и подняться на более высокий духовный уровень. Обеспечивает эмоциональную и интеллектуальную стабильность и позволяет повышать ваши вибрации.

     Энергии защиты от нежелательной энергии, не позволяет другим сливать чужую негативную энергию вам, превращают отрицательную энергию в положительную. ВСЗ защитит вас от сил тьмы, которые пытаются управлять вами.

ВСЗ создает световой защитный вихрь и формирует

мощный энергетический щит. Этот свет вихря защиты постоянно защищает нас от всех внешних негативных энергий, после установки. Это не только создает сильную защиту, но и дает нам силы, чтобы поддерживать высокие вибрации и работать со всеми мощными духовными исцеляющими энергиями. Это большое преимущество для тех, кто занимается духовной работой, поскольку предотвращает выгорания и ущерб нашей энергетической системе, и позволяет нам сохранить высокий уровень энергии нашей системы, при работе с мощными энергиями для исцеления, духовного развития и проявления.

Когда мы работаем с ВСЗ мы не только защищаем себя, но и происходит самовосстановление. Мало того, что мы должны защищать себя от внешних негативных сил, мы должны очистить все энергии находящиеся в наших тонких телах, которые не соответствуют нашей божественной природе.

Отрицательные энергии, которые мы несем в себе, не только искажают нас, но и лишают власти распоряжаться своей энергией. Они действуют как магниты по привлечению внешних негативных сил, способствует повторению негативных ситуаций.

       ВСЗ особенно полезна для людей, которые принимают участие в различных видах лечения. Часто целители снимают болезни и отрицательные энергии со своих клиентов, и получают их себе. Без сильной защиты целители могут цеплять постоянно негатив и постоянно нуждаться сами в исцелении, в результате могут отказаться от исцеления клиентов. Если они не стремятся, очистить все негативные энергии, что они взяли на себя со стороны клиентов, у них могут развиться серьезные заболевания.

ВСЗ это энергия Божественного Света, который хорошо работает, чтобы защитить нашу жизнь от физического вреда, такие как серьезные аварии автомобиля, турбулентности при авиа перелетах, безопасность при пересечении оживленных перекрестков и аналогичные виды опасных для жизни ситуациях.

Вы можете создать эту защиту для себя и ваших близких.

 

Стоимость настройки: 50 евро (55 дол, 3000 руб) способы оплаты