Правила получения настроек

Общая информация по настройкам 

 

КАК ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ, КОТОРАЯ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.

1) Внимательно прочтите весь текст на этой странице для понимания материала.

2) После этого напишите мне личным сообщением Вконтакте  или на электронную почту  aleks_svet@list.ru  сообщение. Вы должны будете указать: свое настоящее ФИО, страну, город проживания, название настройки, вид настройки (настройка до востребования или в назначенное время). Практика показывает, что удобнее всего для клиента настройка до востребования, которую вы можете принять в любое удобное для себя время в течении 3 суток.

3) Проплатите выбранную вами настройку. Сообщите нам: название настройки, выбранный вид платежа, его номер, дату и сумму, страну и ФИО.

4) После подтверждения оплаты и ответа Мастера вы получите энергетическую настройку и мануал по работе с энергией.

5) Оставьте отзыв после инициации в энергию Вконтакте здесь или на этом сайте. Нам важны и интересны ваши ощущения.

 

ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА? 

Энергетическая настройка - это передача одним человеком (Учителем, Мастером) или духовным проводником специфической энергии  другому человеку (ученику), его энергетическому телу и энергоцентрам, что позволяет получателю стать постоянным каналом данной божественной энергии.  Каждая энергия имеет особенную, соответствующую только ей, энергетическую вибрацию. 

Чтобы получить доступ к нужному энергоканалу необходимо подобрать  подходящие «энергоключи». Именно энергонастройка является одним из таких надежных «ключей». Инициация  настраивает ваше собственное энергополе на вибрации соответствующего энергоканала, после этого вы можете  работать с ним.

Виды энергетических настроек: 

1. Настройка на расстоянии в назначенное время (в режиме реального времени).

2. Настройка на расстоянии "до востребования ". 

3. Настройка при собственной встрече "один на один ".

4.  В группе единомышленников (обучающий семинар).

Все эти методы равноценны. В нашем центре используются в основном настройка до востребования и в назначенное время.

Настройка до востребования.  Здесь настройка передается дистанционно и "до востребования". Мастер высылает вам её, и она хранится в информационном поле Земли и ждёт вас.  Поэтому вы  можете принять энергонастройку в определенную  энергию  в любое удобное для вас время. Для этого вам нужно просто  выразить намерение! (желательно не позднее 3 дней с момента передачи), и начнется процесс настройки на энергию, которую вам выслал Мастер.

Настройка онлайн.  В чётко оговоренное время вы принимаете настройку от Мастера, который вам её посылает в это самое время.

 

 ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ДИСТАНЦИОННОЙ НАСТРОЙКИ

1. В назначенное время постарайтесь успокоиться и расслабиться.  Желательно  включить любую расслабляющую музыку без слов.  Отключите телефон, телевизор, предупредите  домашних, чтобы вас не беспокоили. 

2. Расположитесь в удобной позе. Можно сесть, можно лечь. Главное, чтобы при этом ваша спина оставалась прямой и не напряженной, а руки и ноги не были скрещены. Ладони на бедрах, ноги согнуты в коленях. Расслабьтесь, отпустите мысли, войдите в медитативное состояние. Остановите внутренний диалог. Сохраняя состояние глубокого расслабления и спокойствия приступайте к следующему шагу.

3. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять настройку.  Произнесите вслух или мысленно слова для принятия энергонастройки:  "Я прошу мое Высшее Я принять настройку (например, принять настройку на энергию "Энергия Удачи" или Кундалини Рейки), которую мне послал Александр Свет, здесь и сейчас. Я принимаю с любовью и благодарностью".  Повторите этот  текст для принятия посвящения три раза подряд. Даже если это не указано в мануале.

4. Наблюдайте за своими ощущениями в теле в течении всей настройки. На протяжении всей настройки, мысленно или  вслух, рекомендуется время от времени повторять название энергии.

5. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. Настройка продолжается  от 15 до 30 минут или чуть больше.  Минут через 15-25 после начала посвящения попробуйте интуитивно прочувствовать, на каком этапе находится настройка. Если есть желание продолжать – значит инициация не закончена. При завершении настройки Вы почувствуете тягу заняться другими делами. 

6. После настройки поблагодарите свое Высшее Я и Мастера: "Я благодарю мое Высшее Я и моего учителя (имя) за полученную настройку в энергию (название энергии)"! Повторите 3 раза. Оставайтесь ещё какое-то время в расслабленном состоянии, Не вставайте резко с места, потянитесь, попейте воды, осмотритесь.

7. Опишите все свои ощущения во время настройки в  разделе настроек на сайте. 

 

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НАСТРОЙКИ

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать  запахи. Во время настройки вы можете  чувствовать горячий поток энергии в разных частях тела, особенно в голове и спине, руках. Не удивляйтесь ничему. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. 

 

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС

Очень часто после цикла энергетических сеансов бывает так называемый "целительный кризис". Это процесс очищения организма, естественный процесс перехода организма в свое изначальное здоровое состояние, потому вы не должны волноваться, это нормальное состояние. Важно понимать, что без небольшого обострения не будет выздоровления, так как все токсины и энергетические пробки должны покинуть вас. Это часто может быть болезненно и неприятно, но необходимо для того, чтобы организм реально избавился от болезни. Но вскоре каждый целительный кризис заканчивается общим улучшением здоровья и болезнь постепенно отступает навсегда.

 

ПЕРЕДАЧА НАСТРОЙКИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ

Вы можете использовать полученную во время настройки энергию для себя,  а также можете настроить другого человека на эту энергию (при условии что вы имеете ступень Мастера Учителя Рейки любого вида), или можете проводить целительные  сеансы для ваших близких, не забывая о том, что вас должны ПОПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ! Помните о законе Свободной Воли и не нарушайте его! Только мать может помогать своему  ребенку до 10 лет без его просьбы.                 

 

Write a comment

Comments: 0