РЕЙКИ УСУИ РИОХО

РЕЙКИ – это система энергетического целительства наложением рук, дарованная Всевышним человечеству. Рейки, в переводе с японского означает – «универсальная жизненная сила». Рейки возникло благодаря усилилиям доктора Микао Усуи, японского целителя и основателя Рейки. Это разумная исцеляющая энергия, которая протекает через каждого, кто прошел посвящение (инициацию) в Рейки, обычно именуемое настройкой. Получив её, человек обретает способность использовать энергию для исцеления себя и других, способность, которая сохраняется до конца жизни. Энергия Рейки наделена разумом, она безгранична, как Божественный источник, из которого она проистекает. Во время сеансов Рейки энергия всегда знает, куда направится и что сделать, в отличии от психической энергии, которую нужно направлять сознательно.

 

     Самым замечательным в рейки является то, что вам не нужно обладать экстрасенсорными, интуитивными способностями. Когда вы настроитесь на эту энергию, все что вам останется, это пожелать, чтобы она потекла через ваши руки, в того человека, для которого вы намерены исцелять.

       В системе Рейки различают 4 ступени. Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыканию к этому уровню и приобретение практических навыков работы с Рейки на данном уровне.

 

1 ступень Рейки открывает у инициированного энергетический канал для потока космической энергии и позволяет применять Рейки для себя и других с помощью наложения рук. В Рейки 1 сама настройка исцеляет болезни физического уровня того человека, который её получает. В первые месяцы после посвящения его здоровье меняется к лучшему. Рейки 1 я всегда рекомендую людям с жизненными проблемами, хроническими заболеваниями.

2 ступень. Позволяет исцелять на расстоянии, исцелять ситуации и события, в том числе удаленные по времени и пространстве, исполнять желания. Эта настройка значительно увеличивает количество энергии в несколько раз. Она исцеляет человека на эмоциональном, ментальном, и кармическом плане.

3 ступень Рейки (Мастер-целитель). 4 ступень (Мастер- Учитель). Эта ступень дает способность обучать (инициировать) других во все ступени Рейки.

Если вы не имеете возможности очно посетить нас, мы проводим дистанционную инициацию и обучение.

После прохождения каждой ступени высылается методичка, а также сертификат (На ваш  еmail)

Цена:

1 ступень - 40 дол (800 грн, 2500 руб)

2 ступень - 60 дол (1200 грн, 3500 руб)

3 ступень - 75 дол (1500 грн, 5000 руб)

4 ступень (с правом посвящения во все ступени) -150 дол.  способы оплаты

Write a comment

Comments: 0