ЭНЕРГЕТИЧЕКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ НА УРОВНЕ ДНК И КЛЕТОК

Все мы рождаемся, живем и стареем. В определенном возрасте мы начинаем замечать появление морщинок. Это приводит нас к размышлениям, и мы задумываемся, что же нам делать. 

Некоторые делают пластические операции, но это не всегда безопасно. Процесс старения остановить полностью нельзя, но замедлить и выглядеть на 15-20 лет моложе вполне возможно.

            

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЕАНСОВ  ОМОЛОЖЕНИЯ

(благодаря авторской методике):

 

*Энергия действует омолаживающе и оздоравливающе на физическое тело.

 

- Кожа, внутренние ощущения в теле начинают меняться уже после нескольких сеансов. Кожа станет более нежной и мягкой.

- Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Клеточная структура кожи улучшается.

- Твои органы исцеляются на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем физическом теле.

- Происходит очищение энергетических тел. Убираются негативные энергетические блокировки энергии. Эмоциональное состояние улучшается.

 

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ ВИДИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 15 СЕАНСОВ (через день), но желательно пройти ПОЛНЫЙ КУРС ИЗ 30 СЕАНСОВ (тоже через день).

             

ПЕРВЫЙ СЕАНС (ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ) - БЕСПЛАТНЫЙ!

 

СТОИМОСТЬ КУРСА:

 

БАЗОВЫЙ (15 сеансов) -  110 € /7500 руб/3300 грн.

ОСНОВНОЙ (30 сеансов) - 200 € /14500 руб/6000 грн.   Способы оплаты

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕАНСАХ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ

1. Запишитесь на сеансы по почте aleks_svet@list.ru или в нашей группе в контакте http://vk.com/club78956457  и примите первый, бесплатный ознакомительный сеанс. Укажите свое ФИО + обязательно фото (может быть из сети ВКонтакте).

2. Если захотите пройти весь курс, то делаете оплату за 15 или 30 сеансов, после этого принимаете сеансы через день в удобное для вас время. 

     Внимание! Вы можете принимать оздоровительно-омолаживающие сеансы в любой стране мира и в любом городе, так как для энергии и силы мысли нет преград!

Write a comment

Comments: 0