Помощь при климаксе

Климакс — это сложный период для большинства женщин. В этот период изменяется гормональный фон, а также обостряется множество хронических заболеваний,  ухудшается нервное и психическое состояние женщины. Все это приводит к тому, что резко снижается работоспособность женщины, её настроение, умственная и сексуальная активность, наступает хроническая усталость.

  

Что же делать, чтобы избежать этих проблем? Врачи в этом случае предлагают заместительную гормональную терапию, но она  имеет очень много противопоказаний (хотя об этом умалчивают), и если её использовать в течении нескольких лет, то возможно развитие многих осложнений, таких как рак молочных желез, рак эндометрия матки, риск образования тромбов, риск образования камней в желчном пузыре (желчно-каменной болезни), рак яичников и т.д! Про всё это вы можете узнать из интернета.      

 

Мы предлагаем вам альтернативу — дистанционные энергетические сеансы, которые не имеют никаких побочных эффектов, и помогут вам улучшить ваше физиологическое и психологические состояние, улучшится здоровье и состояние яичников, нормализуется сон.

 

Первый (ознакомительный) сеанс – бесплатный!

 

Продолжительность исцеляющего сеанса – 15-20 минут. После энергетического сеанса  рекомендуется полежать в спокойной обстановке 15-20 минут, прислушиваясь к ощущениям в теле. Позже встать и выпить кружку чистой воды и приступать к своим обычным делам.

Для улучшения физического и эмоционального состояния рекомендуется  10 или 20 сеансов. 

 

 Стоимость:  10 сеансов  (1 раз в день) - 87 €/ 5800  руб/ 2400 грн 

                                       20 сеансов  (1 раз в день) -  170 €/12000 руб/ 4700 грн      Способы оплаты

 

Внимание! Вы можете принимать лечебные сеансы в любой стране мира и в любом городе, так как для энергии и силы мысли нет преград!

 

 

Write a comment

Comments: 0