Условия и правила получения сеансов

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ВАМ НУЖНО:

1.  Ознакомиться с правилами получения сеанса.

2. Указать свое ФИО, страну, город, прикрепить свое фото и выслать мне на электронную почту aleks_svet@list.ru или ВКонтакте  здесь.

3. Указать выбранную вами  программу, по которой вы хотите получить сеанс и согласовать время.

4. Получить исцеляющий (омолаживающий) сеанс в назначенное время.

5. Написать отзыв в течении трёх дней в комментариях или ВКонтакте  здесь.

 

 Правила получения энергетических исцеляющих (омолаживающих) сеансов

1. За 5 минут до назначенного времени постараться успокоиться и расслабиться. Желательно включить любую расслабляющую музыку без слов. Отключить телефон, телевизор, предупредить домашних, чтобы Вас не беспокоили. 

2. Расположитесь в удобной позе. Можно сесть, можно лечь. Главное, чтобы при этом ваша спина оставалась прямой и не напряженной, а руки и ноги не были скрещены. Расслабьтесь, отпустите все мысли. Сохраняя состояние глубокого расслабления и спокойствия приступайте к следующему шагу.

3. Произнесите вслух или мысленно несколько раз четко и уверенно слова для получения целительного сеанса: «Здесь и сейчас я принимаю дистанционный сеанс исцеления (омоложения) от целителя». Повторите это несколько раз. 

4. Наблюдайте за своими ощущениями в теле в течении всего сеанса. 

5. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания целительного сеанса. Сеанс продолжается в среднем от 15 до 30 минут. 

6. После сеанса поблагодарите: "Я благодарю целителя за проведения исцеляющего (омолаживающего) сеанса для меня (ваше имя и фамилия)!" Повторите 3 раза. Оставайтесь ещё какое-то время в расслабленном состоянии, не вставайте резко с места, потянитесь, потом попейте воды, и приступайте к своим обычным делам. 

7. Опишите все свои ощущения во время сеанса в комментариях. 

 

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЕАНСОВ

Во время сеанса работа идет с энергетическим и физическим телом, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать запахи. Во время сеанса вы можете чувствовать горячий поток энергии в разных частях тела. Не удивляйтесь ничему. У всех всё индивидуально.

 

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС. Очень часто после цикла энергетических сеансов бывает так называемый "целительный кризис". Это процесс очищения организма, естественный процесс перехода организма в свое изначальное здоровое состояние, потому Вы не должны волноваться, это нормальное состояние. Важно понимать, что без небольшого обострения не будет выздоровления, так как все токсины и энергетические пробки должны покинуть вас. Это часто может быть болезненно и неприятно, но необходимо для того, чтобы организм реально избавился от болезни. Но вскоре каждый целительный кризис заканчивается общим улучшением здоровья и болезнь постепенно отступает навсегда.