ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДОЛГОЛЕТИЯ

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДОЛГОЛЕТИЯ

Эта мантра активно использовалась монахами одного из гималайских закрытых монастырей. Аналогов этой мантры нигде не встречается в литературе и интернете, так как она относится к «закрытой» информации. Мне посчастливилось встретиться с одним великим русским Мастером йоги, который передал мне часть знаний, полученных от тибетских лам-долгожителей из этого монастыря. Все ламы этого монастыря хорошо выглядели и жили по 140–250 лет, а наставнику было 700 лет, он уже достиг физического бессмертия и овладел высшими способностями. Такой продолжительности жизни они достигали благодаря комплексу энергетических практик. Одной из таких практик была «Мантра Долголетия».

 

 Эта мантра очень могущественна во многих аспектах, и через некоторое время работы с ней вы это реально почувствуете. Здесь конкретные комбинации звуков активизируют внутренние энергетические потоки в теле, и, таким образом, улучшая гормональный фон, нормализуют работу всех внутренних систем. Тем самым вы будете продлевать свою жизнь.

Посвящение в мантру долголетия можно получить теперь самостоятельно, и для этого не нужно ехать в Гималаи. Вы можете это сделать с помощью моей информационной поддержки.

 

Что дает эта мантра?

1. Настраивает на частоту высшей Истины и на космические вибрации Вселенной.

2. Активирует интуитивный канал (яснознание).

3. Трансформирует физическое тело в высокочастотное, тем самым увеличивая продолжительность жизни и улучшая здоровье, увеличивает энергетику.

 

Что входит в курс:

1. Аудиопосвящение в мантру долголетия.

2. Текстовый материал с подробной инструкцией практики посвящения.

3. Полное описание действия мантры и методов работы с ней.

 

Стоимость: 25 евро (1700 руб, 700 грн). Способы оплаты