ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ АМРИТА

АКТИВАЦИЯ ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ – АМРИТЫ

С древних времён человечество привлекает мечта о получении средств, продляющих жизнь и дающих бессмертие. Исторические сказания Индии, Ирана и других народов сообщают о существовании в древности «амброзии и нектара Богов», которые обладали особой жизненной силой и необычными возможностями. Этот напиток давал продление жизни, исцеление от болезней, приток жизненной силы, сохранял молодость на долгое время.

 

       Тайну великого эликсира омоложения искали во все века цари, маги, алхимики. Что скрывается за этим интригующим названием – «эликсир бессмертия и вечной молодости»? В древности в разных культурах мира было разное толкование данного феномена. Божественный напиток Сома в древнем Ведизме и фонтан вечной молодости у европейцев. Ходят легенды, что человек, пьющий этот эликсир, становится вечно юным. Правда ли это? Вероятно, древние предания всех народов мира не лишены правдивости и загадочный эликсир действительно существовал. Но жидкость ли это или нечто большее?

        На этот вопрос ответил мне мой учитель, который обучался в древнем закрытом гималайском монастыре. Он сказал мне, что в действительности божественный напиток Сома (Амрита), выпив который человек становится долгожителем, можно получить с помощью определенных техник и медитаций. К моему великому счастью, он передал мне эту методику и я передаю её вам.

 

КАК ЖЕ ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ НАПИТОК ДОЛГОЛЕТИЯ – АМРИТА-СОМУ?

Для этого существует особый метод, не разглашаемый ни в одном йогическом трактате, но передающийся из уст в уста от одного поколения йогинов к другому. И об этих техниках вы узнаете в данном курсе.

Этот курс состоит из нескольких тайных техник (аудиомедитаций) и текстовых инструкций, призванных активировать АМРИТУ в вашем организме. Этой информации вы не встретите нигде, так как она публикуется в открытом доступе впервые!

 

Пройдя этот курс вы сможете: 

- Быстро энергетически насыщаться АМРИТОЙ (как от физической еды), а также уменьшить объемы пищи, нормализовать свой вес.

- Оздоровить и омолодить свой организм, обрести сильный иммунитет.

- Достичь сверхдолголетия, и многое другое.

 

Стоимость: 40 Евро (2700 руб, 1100 грн). Способы оплаты