ДЫХАНИЕ "ВИБРАЦИЯМИ МОЛОДОСТИ"

ДЫХАНИЕ "ВИБРАЦИЯМИ" МОЛОДОСТИ

Существует тайное и очень эффективное тантрическое дыхание молодости индийских браминов высоких посвящений. Этому дыханию меня научил мой учитель, который обучался в закрытом тибетском монастыре у вечно молодых мастеров йоги. Если это специальное дыхание ввести в свои ежедневные практики, то любой человек может сохранить молодость на очень длительное время или омолодиться. Оно очень простое, но эффективность его огромна. Если человек научиться дышать так постоянно, то он может обрести молодость на очень длительное время. 

 

С помощью этого дыхания вы активируете в своем теле «вибрации молодости», какие были у вас в 15-20 лет. Это вызывает выброс гормонов молодости в ваш организм, что вызывает омолаживающий эффект, который сравним с терапией стволовыми клетками, но только полностью без негативных последствий.

Таким образом, только с помощью одного дыхательного упражнения вы будете омолаживать себя и/или продлевать себе жизнь.

Что вам даст эта медитация?

1. Омоложение всего организма (с помощью собственных гормонов).

2. Улучшение состояния кожи, внутренних органов, ногтей, волос, памяти.

3. Улучшения сексуального либидо и многое другое.

Великие йоги дышали этим дыханием постоянно!!! Оно вошло у них на подсознательный уровень, поэтому даже в преклонном возрасте они чувствовали себя и выглядели превосходно и жили по 150 -250 лет!

 

Что входит в курс: 

1. Аудиомедитация «Дыхание вибрациями молодости».

2. Текстовый материал с подробной инструкцией практики.

3. Описание механизма эффективного действия омолаживающего дыхания.

 

Стоимость: 30 евро (2000 руб, 800 грн). Способы оплаты