ВИХРЕВОЙ ГЕНЕРАТОР "КОЛЬЦО"

Этот генератор является уникальной разработкой  российского ученого физика- экстрасенса Аверьянова.  Я испытывал на себе (Александр Свет) много  различных генераторов и гармонизаторов но именно этот, один из немногих, который мне очень понравился по эффективности и простоте.

       Генератор представляет собой специальное проволочное кольцо с витками и с куском серы – НО при этом действует как мощный вихревой волновой генератор который имеет  большой оздоровительный эффект. Подключение к электропитанию не требуется. 

          Это кольцо создает определенный энергоинформационный вихрь, в котором  перемалывается вся негативная информация, искажения, энергетические блоки, болезни и человек полностью очищается от этого негатива и тем самым очень быстро идет оздоровление на физическом уровне. Воздействие идет на глубоком волновом уровне.

Что же  может этот генератор?

Он  улучшает работу всех основных органов и систем. В генераторе сгорают тонкоматериальные негативные программы и энергетические блоки.   Чистит половую систему, кровь, лимфу, убирает головные боли, очищает полевые структуры человека и помещения. Очень хорошо помогает при женских гинекологических и мужских андрологических заболеваниях.

 

                               КАК РАБОТАТЬ С ВОЛНОВЫМ КОЛЬЦОМ?

 Его достаточно положить  на проблемный  участок тела и  вы очень быстро ощутите его работу.  Рекомендуется на 15-30 минут.  Лучше всего на то место, орган, который у вас на данный момент плохо работает. Если ничего негативного нету – то ничего не будет происходить и вы не будете испытывать ярких ощущений. Если что то есть – тогда сразу  вы будете это четко ощущать на физическом уровне.

Всем рекомендую вначале работать со своей половой системой, вне зависимости от пола, так как она на 90% у всех загрязнена!

 Как использовать кольцо при различных заболеваниях:

- Кольцо можно одеть на согнутое колено – так оно будет оздоравливать коленный сустав и всю область ноги. Рекомендуется так делать при болях и усталости в ногах и любых болезнях коленных суставов.

 

- Если положить кольцо на низ живота (лучше на обнаженное тело, на пах), то у женщин и мужчин начинает активно восстанавливаться половая сфера, начинает выходить всевозможный энергетический мусор и блоки.   У женщин улучается работа яичников, матки, нормализуется детородная функция, уходят многие гинекологические болезни за 2-3 недели (при ежедневной работе с генератором). У мужчин улучшается работа простаты и яичек, мочевого пузыря, улучшается эрекция и половая сила.

 

- Если одеть генератор на плечо (до упора) или локоть то: уменьшаются боли в руках и суставах.

 

- Если вставить обе кисти в кольцо (только кисти), то начнет быстро очищаться астральное энергетическое тело, что очень важно для восстановления всего организма.

 

- Если положить генератор на лицо сверху, то:  с поверхности лица уходят зажимы, энергетические блоки и тогда лицо и кожа начинают подтягиваться и омолаживаться. Улучается работа глаз и мозга  

 

- Если на щеку, то улучшается состояние зубов и десен

 

- Если на макушку, то идет сильное воздействие на мозг, что дает улучшение памяти, усиление интуиции, интеллекта, некоторых сверхспособностей 

 

- Если положить на правую часть живота, с условным центром - желчный пузырь, то начнется его очистка и нормализация работы

 

- Если положить на основание шеи (место соединения шейной и грудной части позвоночника), то начинается очистка и восстановление всех позвонков шейной части, жидкости спинного мозга, горла, головы

 

- Если положить на поясницу, то  начнется очистка всей оставшейся части позвоночника и органов живота.  Можно также положить и на область почек, и они начнут быстро восстанавливать свои функции.

 

Длительность процедуры. Лучше всего держать прибор по 15-30 минут на проблемном месте, до полного исчезновения неприятных ощущений и физических болей и недомаганий. Рекомендуется провести очистку для проблемного органа - 20 раз.

В первые 20 дней необходимо чистить себя ежедневно по 20-60 минут (с перерывами), а потом – 2-3 раза в месяц. Желательно на обнаженных частях участка.

 

Таким образом, пользуясь этим замечательным прибором  – вы сможете добавить себе – 20-30 лет жизни.  

ОТЗЫВЫ

woo_user_5 – 20.07.2018

Я пользовалась им всего один раз. Так получилось, что просидела с генератором на коленях где-то один час, примерно. Что я хочу сказать. У меня миома, большая. Мне рекомендуют операцию. Одним из последствий этой миомы стали обильные кровотечения. Я даже не могла отличить, когда начинаются женские дни, потому что кровь бежала постоянно. А что было в женские дни, вспоминать не хочется. На следующий день, кровотечения прекратились. Просто прекратились и всё. И прошло примерно где-то месяца полтора, прежде чем потихоньку кровотечения стали повторяться. Но абсолютно не те, что были до этого. По сравнению с прежним, можно сказать, сейчас просто мажет немножко и всё.  Поэтому решилась купить генератор, так как увидела большой позитивный результат, даже после единичного применения.

 

Рада – 26.07.2018

Купила генератор и начала активно использовать. Хочу сказать, что куда бы ни приложила в начале, везде начинался «пылесос»  — то есть, по ощущениям, поток летел из меня — макушка, лицо, пупок, колени, ноги по отдельности, руки. Использую уже пару месяцев нерегулярно. Когда не могу заснуть ночью — беспокойства в мышцах, по телу, накладываю генератор и проходит за один раз.

 

Рома – 17.10.2018

Это крутая штука! состояние после его использования прекрасное, голова ясная, мысли светлые, спокойным стал, перестал употреблять нездоровую пищу, вес в норму приходит, умиротворение реальное! 

 

Olga Petrova    2 года назад

Да, это реально рабочая вещь! . Пользуемся этим генератором уже несколько лет!

 

Стоимость генератора:  4500 руб, 1900 грн,    При заказе от 2 шт. скидка 10% - 4050 руб, 1710 грн 

Способы оплаты здесь