ИННОВАЦИОННАЯ ВИХРЕВАЯ МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Аппарат для лечения хронических заболеваний.  Катушки А. Мишина

Российским ученым разработан уникальный прибор, с помощью которого можно самостоятельно излечиться от множества хронических заболеваний, считающихся неизлечимыми по сей день

При каких болезнях будет полезен этот прибор? 

*Болезни крови  и любые инфекционные заболевания (простуда, грипп, гепатит)
*Болезни кожи (витилиго, псориаз, прыщи)
* Заболевания щитовидной железы. Ангина
*Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, Болезнь Боткина 
*Перенесённый ишемический инсульт. Стенокардия и аритмия. Инфаркт миокарда, тромбозы
*Злокачественные (начальных стадий) и доброкачественные опухоли
*Сахарный диабет I и IIЗаболевания почек, камни в почках, пиелонефрит Желчный, камни в желчном
*Синдром Паркинсона. Рассеянный склероз, головные боли, мигрень. Панические атаки
*Варикозное расширение вен
* Грыжи, протрузии позвоночных дисков небольших размеров, боли в спине
*Гинекологические заболевания (киста яичников, миома, кровотечения и др.). Простатит, аденома 
*Заболе
вания десен, пародонтоз
Список постоянно растет вместе с отзывами людей

Что такое катушка Мишина?

  Катушка Мишина — это  электронный прибор, предназначенный для излечения от многих  болезней человека и основано на применении электростатики. На катушку подается напряжение частотой 250-400 килогерц, при этом образуется статическое поле.

Накладывая катушки и диски Мишина на разные места нашего тела, мы излечиваемся от очень многих хронических заболеваний.

Принцип  лечебного прибора Мишина состоит в воздействии переменным электростатическим полем на больные места.    

Действие дисков и катушек Мишина на человека проявило себя в крайней степени позитивным лечебным эффектом. 

 Отрицательного эффекта и  побочных действий не обнаружено! 

   В базовый комплект входит  две катушки. Большой диск для общего воздействия на организм и маленький, который называют тором ( бубликом). Бубликом мы лечим более локально. 

Список болезней, которые поддаются излечению катушкой Мишина очень велик, особый интерес представляет целый ряд болезней, которые считаются медициной неизлечимыми. Большого успеха мы добиваемся при лечении онкологических заболеваний на ранних стадиях.

     КАК ОНА ЛЕЧИТ? 

В нас присутствует две формы жизни. Одна из них нормальная и основывается на спиралевидных образованиях ДНК, а другие замкнутые сами на себя, закольцованные. Эти закольцованные образования ведут себя агрессивно по отношению к остальным клеткам и быстро размножаться. Таким образом образуются патологические образования.

Под действием электростатики закольцованные структуры разрываются. Именно таким образом происходит быстрое разрушение раковых, и других патологических клеток, вирусов и дальнейшее выведение их из организма. 

      Кроме явного физического воздействия происходит взаимодействие с более тонкими энергетическими телами. Эти тела называют вихревыми телами. Отсюда и название — Вихревая Медицина.  Воздействие на вихревое тело приводит к его гармонизации и очищению и тем самым быстро восстанавливает здоровье на физическом уровне.


Базовый лечебный комплект(плоская катушка, бублик, генератор)

Плоская катушка (на фото слева) она имеет частоту порядка 310 кГц, это универсальная частота, оптимальная для лечения всех заболеваний.  Ускоряет заживление ран, снимает боль. Радиус воздействия примерно до 40 см. С такого диска лучше начинать знакомство, прикладывая на спину или на грудь.

 

 Тор  или бублик (на фото справа).  Тороидальная катушка для мощного местного воздействия. Хорошо борется с всевозможными уплотнениями, камнями в органах. Его частота составляет порядка 330-340 кГц. Такая частота больше действует на вирусы и бактерии, патогенные образования. Ускоряет процесс заживления ран и т.д. 

 

 Автогенератор синусоидного сигнала  

Как правило, лечение заключается в чередовании тора и плоской катушки. 

  Гарантия на прибор  - 1 год    

Как пользоваться катушкой для эффективного лечения?

 Ну вот, вы приобрели прибор и  что делать дальше? 

  1 ЭТАП. Для начала, кроме экстренной помощи, прежде всего на протяжении 1-2 недель почистить печень и почки, так как они возьмут на себя функцию вывода из организма разного рода токсических веществ, которые катушка будет выводить из больных органов. Если вы не почистите почки и печень перед началом лечения катушками, то у вас могут появиться проблемы с этими органами во время самого лечения и проявлятся это в повышение температуры, слабости, тошноте, сонливости

Также в первую неделю не рекомендуется увеличивать врем держание катушки больше 15-20минут, чтобы не было передоза. 

Только после того, как вы очистили и восстановили свои почки можете приступать к основному лечению.

2 ЭТАП. 

Методика лечения от любого заболевания очень простая, она  сводиться к тому, что катушку просто необходимо прикладывать на грудь и живот на время около 20-30 минут, а потом к проблемному месту или органу

  По ссылке "Лечение" вы найдете подробный набор методик и лечение заболеваний  многих заболеваний.   

                                                    ОТЗЫВЫ ИЗ  ВК

Дмитрий Феклистов

Личный опыт от застарелой раны. Большой палец на руке повредил, пошел нарыв и гной, воздействие тором около 15-20 минут импульсы нарыва прошли(перестало нарывать), гнойное образование осталось, а боль чуть осталась в виде теплой  вибрации. Утром следующего дня закрепил воздействием Тора на рану. Спустя два дня рана закрылась, на месте гнойника образовался плотный шарик под кожей который спустя время разошелся.

Роман Юзленко

Купил базовый комплект осенью, за 1 мес нерегулярного применения у меня исчезла проблема с кровообращением в шее (раньше чувствовал каждый день), которая была лет 15-20 и не лечилась никак. А у жены пропала молочница, такая же не проходящая вялотекущая, исчезла вовсе. Ничего более не делали, я так вообще почкам профилактику делал, с диском на шее уснул случайно, когда горло болело. Эффект абсолютно неожиданный, но от этого не менее приятный. 

Отзывы врачей о катушках Мишина


 

Стоимость базового комплекта: 1800 грн, 5000 руб,  60 евро.   Внимание, цена указана без доставки! 

 При заказе от 2 шт. скидка 10% - 4500 руб, 1620 грн

Способы оплаты здесь

 

Задать свои вопросы и заказать товар вы можете через Viber/W-p +380988483383,  или в соц.сетях (пишите в сообщениях группы):   ВК   здесь   ФБ  здесь   ОК  здесь  Инстаграмм здесь