Как правильно лечить катушками Мишина

Как правильно применять катушки для лечения.

 Методика лечения и применения прибора совершенно безвредная и безболезненная. Она элементарна  не имеет совершенно никаких противопоказаний.

  1 - Специалисты  рекомендуют перед основным лечением, на протяжении нескольких дней, почистить печень и почки больного. Если есть конечно, такая возможность.

2 - Не начинайте резко лечение! Если в методике написано "ложить катушку на 30-40 минут на грудь и живот", то вы в первые 3-4 дня ложите больше указанного времени!! Без фанатизма.  И следите за состоянием своего организма.

          Причина здесь только одна: катушки убивают в организме всякие, чужеродные тела, уничтожает закольцевания и поднимает залежи разных токсических веществ. Организм потом их выводит пропуская через почки и печень (природные фильтры организма).    Вот и вся суть предостережений, не дать резкий передоз облучения на организм, и не сделать тем самым нагрузку на печень и почки.

  Сам процесс применения очень прост. Вы подключаете к прибору нужную катушку, включаете прибор в электросеть, и ложете катушку на проблемное место. Вот и все!

   Применять прибор для лечения и профилактики любого заболевания можно фактически без возрастного ограничения. От 5 лет, и до глубокой старости. 

  Если у вас после сеанса наблюдается улучшение состояния, то увеличивайте постепенно дозу облучения с каждым следующим сеансом. А если у вас самочувствие ухудшается, тогда уменьшайте дозу облучения до минимальной, или вообще делайте перерыв на несколько дней.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ И ПОЧЕК

 Печень и почки - это природные фильтры нашего организма. И если вы начали лечение своего организма не из печени и почек, то часто можете почувствовать недомогание, сонливость, тошноту, и прочие побочные эффекты. И чем старше вы человек, тем более сильное недомогание вы можете почувствовать. Потому всегда, любое лечение катушками начинайте именно из печени и почек, а уж потом переходите к лечению других больных органов. Это важно!

 Схема очистки и лечения почек: Берем плоскую катушку и прикладываем ее на 20-30 минут к пояснице (в первый день лечения на 10-15 минут). Или прикладываем тор (на ваш выбор) по 10 минут на каждую почку (в первый день лечения по 5 минут). И так через день (рекомендуем даже через день чередовать плоскую катушку и ТОР для повышения эффекта). Обязательно наблюдаем за мочей, при ее потемнении лечение стоит прекратить дней на 5. А потом продолжить курс лечения до тех пор, чтобы сумарное время лечения составляло 2 недели. Как правило 2 недель достаточно для очистки почек - это 7-8 облучений катушками.

Очистка и лечение печени: Заниматься очисткой  печени можно параллельно с очисткой и лечением почек. Ложим плоскую катушку в область печени на время до 30 минут (в первые 2 дня лечения максимум на 10 минут). И так лечимся не менее 10 дней, через день.

Очистку печени и почек можно делать через день. Например: сегодня почки - завтра печень, и так далее чередовать.  И  после очистки печени и почек можете приступать к основному заболеванию.