БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА И ПОЗВОНОЧНИКА

Методика Нама Ба Хала

 

Позвоночник с точки зрения своей структуры, в том числе и структуры тонких тел, играет главную роль в физическом и энергетическом самочувствии человека и представляет собой, таким образом, ключ ко всем уровням его сознания.

Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Эта система позволяет излечивать многие заболевания позвоночника – как острые, так и хронические, грыжу позвоночника и т.д. 

С помощью этого уникального метода духовного исцеления, многие целители и биоэнергетики излечивают людей за несколько сеансов без всякого физического контакта. Происходит выпрямление позвоночника, исправляется искривление таза и выравнивается длина ног. Ортопедические стельки, которые носят при разной длине ног, Вам больше не понадобятся.

Пока идет Божественное выравнивание с помощью божественной энергии, также очищаются и все ваши энергетические тела.

Изменения статики заметны сразу же. Выпрямление позвоночника происходит необратимо, изменение позвоночника у людей, прошедших несколько сеансов, сохраняется на года. 

 

Божественное выравнивание позвоночника позволяет:

выровнять длину ног и устранить искривления таза;

• выпрямить лопатки;

• выпрямить позвоночник;

• восстановить божественное урегулирование организма;

• очистить тело от тяжелых металлов;

• активировать верхние энергоцентры, очистить энергетические каналы тела.

 

Сеанс выпрямления позвоночника позволит после нескольких дней или недель вернуть себе божественное урегулирование организма, которое восстанавливается на клеточном уровне вместе с лечением симптомов. Божественное урегулирование дает импульс к самоисцелению, который может запустить глобальный процесс исцеления всех имеющихся заболеваний.

Также во время сеанса энергия протекает по световому каналу, который идет вдоль позвоночника, и способствует выравниванию позвоночника, а также костной системы в целом.  При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

 

Вот более подробный список, при котором может помочь БВТ, и список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеансы исцеления Божественного выравнивания тела:

Боли в спине, грыжи позвоночника.

• Сколиоз, ишиас.

• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи.

• Артроз бедренных суставов.

• Высокое давление, головные боли, мигрени. 

• Искривления позвоночника.

• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит).

• Боли в мышцах и нарушение координации движений.

• Спортивные травмы и челюстные проблемы.

• Нарушение процессов дыхания, астма.

• Последствия спортивных травм, а также физических и душевных травм и многое другое.

 

СЕАНС-ИСЦЕЛЕНИЕ

Сеанс может проводиться для человека любого возраста и при любых заболеваниях.   Сеансы могут проходить лично или дистанционно.

После сеанса-исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течении нескольких недель (продолжительность зависит от степени искривления). Может случиться так, что при большой степени искривления должно пройти определенное время (иногда это может длиться 2-3 месяца), прежде чем тело вернется в свое  выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например, спустя 2 недели повторный сеанс. Обычно для простого исцеления исцеления достаточно несколько сеансов.

 

Не рекомендуется:

 - Проводить сеанс беременным женщинам.

 - После сеанса посещать мануального терапевта (костоправа) в течение 2 месяцев, пока идет процесс исцеления.

 

Отзывы некоторых пациентов, получавших сеансы БВТ

Мария Сниткова

Добрый день! Во время сеанса Божественного выравнивания тела энергии шли снизу, от ног, и дальше по всему телу. Хорошо чувствовались. Сначала было прохладно, но комфортно, потом тепло. В позвоночнике была небольшая боль, выравнивалось все. Затем все стабилизировалось. Состояние стало гармоничное.  Благодарю Энергию Божественного выравнивания тела за исцеление! 

 

Алексей Белянцев

Первый месяц курса по БВТ прошел с обострениями, но на этом фоне проявились следующие положительные изменения: позвоночник стал чуть ровнее (выровнялся сколиоз), повернулось правое плечо, в результате правая рука стала заводиться за спину, немного расслабилась шея, плечи и грудной отдел позвоночника, также слегка увеличился рост. Кроме того стал немного спокойнее, хотя и срываюсь иногда, начал контролировать мысли, стало меньше темных мыслей... Уверен в дальнейшем прогрессе по всем направлениям)))

 

Ольга Баталина

Прошла сеанс Божественного выравнивания тела. Во время сеанса я как бы не отождествляла себя со своим телом, настолько оно было какое то воздушное. В какой то момент появилась боль в левом придатке, которая в скором времени прошла и я снова погрузилась в это волшебное состояние. За тем почувствовала как меня вытягивают в разные стороны но это не вызывало какого то дискомфорта. После сеанса я замерила рост и оказалось что я подросла на 1 сантиметр. Спустя полчаса после сеанса я почувствовала боль в позвоночнике с правой стороны которая прошла спустя 1-1,5 час. Прошло несколько дней после сеанса БВТ. За эти дни я заметила изменение осанки, если раньше я сутулилась, то теперь я себя не комфортно чувствую в таком положении. Благодарю Энергию Божественного выравнивания тела за исцеление. Наблюдаю дальше.

 

Добрый день! Прошла сеансы БВТ. Беспокоили боли в позвоночнике, пояснице, копчике, холка на шее, болели ноги. Во время сеансов обостряются боли там, где не ждешь, а через некоторое время затихают. Потом возникают в другом месте и так понемножку избавляешься от них. Энергия шла то сверху-вниз, то снизу-вверх. Состояние легкости и невесомости, хочется потянуться и распрямить спину, шея сама тянется вверх. Благодарность всем Вам огромная!!! Из этого состояния выходить не хочется. После сеансов работа энергий продолжается. Боли не утихают по несколько дней, а потом пропадают, будто и не было совсем. Поменялась осанка, выпрямились плечи, и ходить, и сидеть теперь хочется совсем по-другому. Процессы продолжаются, буду наблюдать дальше

 

Энергообмен:   70 евро, 5500 руб,   Способы оплаты здесь